City of Сorpses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Сorpses » Garlem » Улица "Lines"


Улица "Lines"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s005.radikal.ru/i211/1012/db/0a0684f8920b.jpg
Обычная улица.
Тут много магазинчиков и жилых домов.

0

2

Катажина осторожно высунулась из-за угла и огляделась. Не заметив поблизости ни одного опасного с её точки зрения субъекта, девушка несколько нерешительно шагнула вперёд. Она даже не знала, куда ей податься, но всё-таки шла вперёд, надеясь не встретиться с зомби.
Черт... Как же я давно не была на улице... Может тут не так и страшно и я зря боялась? Нужно куда-то идти. Но вот куда? Я же тут совсем не ориентируюсь. Тьфу. Никогда не думала, что всё так закончится. - думала она, рассматривая дома на улице.

0

3

Девушка шла по пустой улице,изредка можно было услышать некие шаги и рёвы машины во круге.
Выйдя за угол дома Катажина могла заметить как двое мужчин сидели в джипе стоявший рядом с маленьким магазином и отстреливали из автоматов по не многу подходившых зомби.Вдруг появился и третий мужчина который выносил коробки с едой из магазина и нёс их прямо в багажник машины.Мужчинам было по 30-36 одетые в тёмную обычную одежду и все они действовали осторожно и быстро,но не замечали девушку.

0

4

Поначалу Катажина вздрагивала буквально от каждого звука, но потом самообладание к ней вернулось. Девушка была не такой уж трусихой, да и терять ей было особо нечего. Если уж она оказалась запертой в городе полном зомби, то нужно было к этому как-то приспосабливаться.
Заметив мужчин она после некоторых колебаний решила подойти к ним поближе, хотя и понятия не имела кто они такие и чего от них можно ожидать.  Оружие в руках у незнакомцев в данной ситуации её не слишком смущало. Нужно же было как-то отбиваться.
Местные жители? Приспособились. Видимо добывают себе еду. Наверное у них где-то целая группа... - предположила Катажина. - А если они и меня застрелят? Хотя, может это будет лучше чем попасть в лапы к зомби. А пока задача минимум не попасть под пулю случайно - с этими мыслями, девушка короткой перебежкой преодолела расстояние до джипа.
- Здрасьте. - на свой страх и риск выпалила она.

0

5

Один из мужчин быстро окинул взгляд на девушку,взял оружие,нацелился и быстро нажал на курок.Пуля пролетела мимо девушки и попала прямо в голову бежавшего сзади на неё зомби,который мигом упал на землю и больше не вставал.Отложив автомат,мужчина произнёс.
Кто вы такая?Это теперь магазин группировки "Отстрел".Не советую вам даже подходить к нему. Сказал мужчина смотря грозным взглядом на даму.Вдруг появился из магазина тот носильщик,который держал в руках очередную коробку наперченную всякой едой и остальным и понёс её к багажнику смотря при этом настороженным взглядом на девушку.

0

6

Катажина коротко оглянулась на застреленного зомби и с благодарностью посмотрела на мужчину с автоматом. Всё-таки по её мнению он ей помог, конечно, у него были причины не подпускать зомби к себя, но всё равно это оказалось весьма кстати.
Группировка "Отстрел".. Это чего такое? - мысленно удивилась она.
- Хорошо, не буду я к вашему магазину подходить. Не переживайте. - буркнула девушка, слегка нахмурившись, ибо слова мужчины ей не слишком понравились. Впрочем, идти в магазинчик или подходить к нему ближе Катажина и до встречи с его "хозяевами" не собиралась и потому не видела тут проблемы.
- И да, отвечая на Ваш вопрос... Меня зовут Каажина и я просто мимо проходила... - добавила она уже без признаков недовольства в голосе.

0

7

Мимо проходили?В эти времена знаете ли лучше не гулять одной,а то не то что зомби,но и пулю словить можно.Меня зовут Дил. Сказал мужчина и достав сигарету,закурил.Положив последний ящик,мужчина носильщик сказал парням.
Всё...на сегодня хватит.Поехали,а то уже темнеет. Сказал он немного запыхавшись.
Да,наверно стоит. Сказал Дил и сел за руль,остальные двое так же сели в машину,закрыв багажник.
Машина немного отъехала от магазина и съехала с тротуара выйдя на дорогу,но джип не дал ходу.
Эй вы,Каажина.Хотите проехаться с нами? Спросил Дил выглянув из окна автомобиля.

0

8

- Пожалуй,что хочу.  - кивнула Катажина. Подобное предложение было для неё несколько неожиданным. По идеи ехать непонятно куда в компании малознакомых мужчин было небезопасно, и при других обстоятельствах девушка бы на такое не согласилась. Но сейчас оставаться тут ей совершенно не хотелось и она была готова рискнуть.  На улице действительно темнело, а ночью активность зомби вроде как повышалась. К такому выводу Катажина пришла ещё когда пряталась.
Уж лучше пуля, чем укус зомби...
Девушка поспешила к машине.

0

9

Джип загудел и поехал довольно таки быстро в сторону квартала Mebib.
---Улица "Jimbiks"

0

10

И куда же мы едим? Хотя, я ведь скоро узнаю. К чему торопить события? - размышляла Катажина. Она молчала. Время от времени девушка поглядывала на своих спутников, но в основном просто смотрела в окно, при этом правда не особо успевая рассмотреть что-либо, потому как автомобиль ехал быстро. Впрочем, Катажина была этим даже довольно,  в машине она почему-то чувствовала себя в безопасности.
---Улица "Jimbiks"

0


Вы здесь » City of Сorpses » Garlem » Улица "Lines"