City of Сorpses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Сorpses » Garlem » Городская больница


Городская больница

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s56.radikal.ru/i154/1012/57/1ab3580fcea5.jpg
Большая больница.
База группы "Живые".
Тут мало осталось лекарств,но есть немного провизии и оружия.

0

2

Генрих остановился в ста шагах от входа в тени. Он позволил себе передышку. Заметить зомби он не мог, поскольку нагнулся и пытался отдышатся. Легкие словно горели. Клякса заставил себе довольно хорошо побегать и не мог никак выровнять дыхание. Парень закашлялся и тут же прикрыл себе рот, боясь привлечь лишнее внимание. Бита находилась у него в руках.
"Вернусь - буду заниматься физкультурой ежедневно, а не раз в месяц." - подумал он.

0

3

Вокруг больницы стояло по несколько вооружённых человек.По форме они были похожи на полицейских.А на крыше больнице стоял снайпер.Никто пока не замечал Генриха,в отличии от пары зомби подходивших сзади к нему.

0

4

Генрих тогда сильно нагнулся, что и позволило ему увидеть их чрез ноги. Он резко развернулся и выставил вперед биту.
-Твари, фу-у-у...отстаньте уже... - громко сказал он, стараясь привлечь внимание людей. За время пробежки Клякса уже привык к бите и держал ее уверенно. Раньше руки дрожали. Генрих думал: бежать или драться? Побежит - кто-то может принять его не за того, кого надо, останется - рискует быть покусанным.

0

5

Зомби уверенно подходили,их было штуки 3.
Один зомби подбежал фактически в плотную,но вдруг словил пулю в голову,после этого побежали остальные два на парня,тот который был впереди словил пулю снайпера сразу,а другой неким образом увернулся и толкнул Генриха,свалил и запрыгнул на него пытаясь сожрать.Зомби и Генрих в низу уже были не в поле зрения снайпера.
Выбери любое число от 1 до 5.

0

6

3.

Генрих старался отбиваться.
"Попал..." - мысленно изрек он, смотря на ужасную голову зомби.

0

7

=
Попытки Гениха не увенчивались успехом,но зомби так и не мог дотянуться до парня.Вдруг появились охранники с больницы и немедленно убили зомби,после этого начали помогать встать Генриху всему испачканному в крови.

0

8

Генрих провел рукой по лбу, размазав кровь, хотя пытался ее вытереть. Он выдохнул и наконец встал.
-Добрый..э-э-э..день. - неопределенным тоном сказал он - Вот я, собственно, и нашел вас. Фуух...
Кляксе хотелось сесть там , где он стоял, но парень удержался.
-Я не из группировок. У меня к вам дело. - сразу сказал он.

0

9

Дело не дело,но вам лучше зайти,тут не безопастно. Сказал один из охранников и повёл парня в больницу.
Больница не пустовала,войдя в здание можно было увидеть вполне убранное место,что не характерно для города в последнее время.В приёмной у входа сидела за столом девушка и заметив Генриха,она быстро пошла к нему.
О...здравствуйте,меня зовут Саманта,а вас?Вы в порядке? Спросила девушка,она выглядела как секретарша,с очками и в официальном костюме.Сзади в коридорах можно было встретить людей ходивших в разные стороны.

0

10

Генрих внимательно посмотрел на девушку:
-Зовут Генрих...Приятно познакомится. Вроде как в порядке. - Клякса критически оглядел себя:
"Ну, порядком это назвать язык не поворачивается...хотя...у каждого свои взгляды на порядок." - подумал он, оставшись вполне довольным осмотром. Руки, ноги, голова на месте - цел и то хорошо. Парень хотел пообещать себе, что больше так бегать не будет, но, немного подумав, он пришел к выводу - придется.
"Будем надеяться, что за следующий забег я не развалюсь" - подумал он, отметив, что дыхание наконец выровнялось.

0

11

Это хорошо.Приветствуем вас в группе выживших города Брейнвилл,"Живые".Если вам нужно убежище мы готовы вам его предоставить. Сказала девушка улыбаясь.

0

12

-Спасибо, но мне нужно немножко другое. У меня друг прихворнул и мне нужен Зомбил. Такой найдется? И, возможно, за какую-то плату? - Генрих виновато улыбнулся - Собственно, вот зачем я приперся. Нету, не хотите давать, бога ради, поищу где-нибудь в другом месте или у других... - сразу сказал он.
Генрих уже успел осмотреть помещение и удивился:
"Им тут хорошо живется наверное...а я домой хочу..." - он вздохнул.

0

13

Зомбил?Хм...у нас осталась парочка,но я не думаю что стоит их отдавать каждому встречному.Мы можем отдать один,лишь в том случае если вы сделаете кое что для нас. Сказала Саманта.

0

14

-Раз уж сказал людям, что помогу, то помогу. Что делать-то надо? - осведомился парень вздыхая. Он знал, что будет примерно такая реакция на его просьбу и поэтому был готов.
"Ой чувствую бегать придется..." - подумал Генрих, ожидая ответа девушки.

0

15

Хм....не думаю что это понравиться администрации,но всё же.Вы могли бы пробраться в один ангар,одной группировки и забрать от туда одни документы?Это важно. Сказала девушка.

0

16

- Я попробую, если по пути меня не загрызут. Одной битой не далеко уйдешь... Что за документы? И желательно указать местоположение ангара и документов, хотя бы приблизительное. - Генрих теперь точно убедился, что с головой у него не всё в порядке, однако, согласился с этим фактом.
"Это становится интересным...Ну а что? Прошелся туда, взял бумажки, вернулся, что тут такого?" - мысленно успокаивал себя парень.

0

17

Документы будут в белом кейсе.Вот карта ,там всё помечено.Но будьте осторожней.Ах да,если спросит что,то вот их пропуск. Сказала тихо девушка и осторожно всё отдала,видимо на это дело должен был идти кто то другой.

0

18

Генрих нахмурился, но смолчал. Он кивнул девушке и, уже привыкший к бите,  пошел на выход. Страх развеялся и Клякса был уверенным в себе, правда, перспектива быть съеденным по дороге немного смущала.  На выходе он остановился, смотря, нету ли поблизости ходячих мертвецов?

0

19

Девушка выбежала к парню и воскликнула.
Генрих,стойте!Пешком туда врятли можно добраться,вас подвезёт наш водитель. Сказала девушка,как на дороге появилась машина с водителем,который открыл окно и громко сказал в сторону парня.
Эй!Кого тут подвести надо?Поехали!

0

20

Генрих кивнул.
"Вот так бы сразу..." - подумал он и пошел в сторону машины. Залез и сказал:
Меня подвести. Думаю знаете куда? - Генрих уставился в окно.

0

21

Знаю,знаю.Вы пошли на рисковое дело однако. Сказал мужчина и поехал.
---База группировки отстрел

0

22

-Да, у меня иногда случается... - пробурчал Генрих, также глядя в окно. Он до сих пор не понимал, зачем это делает.
"Надо было не высовываться еще тогда, когда того пацана ранили, а теперь уже поздно, дружок..." - думал он по дороге и чем ближе они подъезжали к зданию чужой группировки, тем мрачнее становился Генрих и ну уж очень пессимистичные мысли лезли к нему в голову.
---База группировки "Отстрел"

Отредактировано Генрих Клякса (2011-02-22 18:51:51)

0


Вы здесь » City of Сorpses » Garlem » Городская больница