City of Сorpses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Сorpses » Пригород » Улица "Fusiki"


Улица "Fusiki"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Хм....ладно.Но если что нибудь произойдёт...зовите. Сказал Орест взяв газету с ружьём,поднялся на второй этаж.

0

32

Генрих остался один. Он задумчиво крутил в руках биту. К каждому шороху Клякса прислушивался или вставал. Пока ничего не происходило и он снова сел у двери, думая, зачем ввязался в это и вспоминая дом.

0

33

Наступил рассвет.Семья всё ещё спала.На улице стало пусто,а вороны прилетев, стали летать вокруг домов.

0

34

Генрих успел задремать. Он открыл глаза и поднял голову. Встал, потянулся. Клякса не решился сам открывать дверь и оставлять дом без присмотра хозяев. Он поднялся на второй этаж и нашел хозяина дома. Генрих потрепал его за плечо, готовясь отойти на несколько шагов, если тот вскочит.
"Сейчас примет меня за зомбяка - будет плохо..." - невесело подумал он.

0

35

Орест вскочил и увидел Генриха.
А...это ты,что такое?Может идти уже расцвело.Дверь автоматически закроется если что... Сказал Орест сидя на кровати.

0

36

-А больница в какой стороне находится-то? Мало ли чего..заблужусь, город-то незнакомый... - сказал Генрих, всё же отходя на несколько шагов.  Его всё еще терзали сомнение на счет этой выдумки:
"И чего это я? Раньше такого не наблюдалось...Ладно.  Вернусь, а потом прогуляюсь к другим группировкам." - почему-то сомнений на счет того, что Клякса не вернется у не не было. Он твердо знал, что вернется.

0

37

Указатели помогут,у меня карты нету.Просто иди на право,в далике увидишь высотные здания,там город.

0

38

-Спасибо. - Генрих попрощался и, забрав свой рюкзак, глубоко вдохнув вышел на улицу. Затем уме срочно захотелось обратно, но было поздно - дверь захлопнулась. Он медленно развернулся и стараясь держатся тени, зашагал по улице. Можно было перебираться по домам, но Генрих поднял бы лишнего шуму. В общем несколько раз Клякса замирал и прислушивался, несколько раз убегал, а так добрался без особых приключений, хотя битой пользовался.
--- Garlem » Городская больница

0


Вы здесь » City of Сorpses » Пригород » Улица "Fusiki"