City of Сorpses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Сorpses » Пригород » Улица "Fusiki"


Улица "Fusiki"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s49.radikal.ru/i126/1012/d9/cc92af9264cd.jpg
Самая длинная и большая улица.

0

2

Генрих открыл глаза и поднялся, отряхиваясь.
"Вот отлично. Пошутили, так пошутили..." - подумал он, снимая с рук веревки. Только тут Клякса понял во что попал. Стало страшно. Парень вытряхнул рюкзак. Он прекрасно знал о том, что находится в этом городе и поэтому выкинул и рюкзака всё не нужное, а именно сломанный сотовый, большой блокнот с записями о долгах, расписанием и т.д. Деньги и сигареты с зажигалкой оставил. Генрих поднялся и закинул рюкзак на плечо. Он двинулся вперед по улице, стараясь держатся домов. Следовало найти хоть каких-то людей...

0

3

Генрих шёл по фактически пустой улице.Изредка можно было услышать некие звуки.Во всех домах был выключен свет,хотя уже вечерело.Некоторые здания были попросту разгромлены,а другие тихо стояли.Лишь изредко можно было встретить дом полностью забаррикадированный деревянными досками.Как раз таковой и был встречен Генриху,из разщелен между досками закрывавшими окно были видны слабые лучики света.Что возможно могло значить что там кто то есть.

0

4

Генрих остановился в нерешительности:
"А вдруг там не люди? Хотя, может от мертвецов и смогу унести ноги.." - мысленно подбадривая себя, он двинулся в сторону дома. Перед забаррикадированной дверью он остановился, думая, что делать.
Клякса плюнул на всё и вежливо постучал, сам не зная зачем это делает.

0

5

После стука,в доме начали слышаться звуки беготни и даже перезарядки оружия.Несколько очень тихих фраз и наступила полная тишина.В расшелине у окна выглянул взгляд,через пару секунд дверь отворилась и перед Генрихом стоял мужчина с щетиной державший в руках охотничье ружьё нацеленное прямо на не званного гостя,сзади мужчины стояла женщина и молодой юноша.
Мужчина смотрел на Генриха злобным взглядом и быстро произнёс.
Ты кто такой?Если ты из группировки отстрел то немедленно проваливай!

0

6

-Нет, не из группировки. - спокойно глядя на оружие. Он успел моментально оценить его ружьё. - Со мной "пошутили", забросив в этот город
Генрих осмотрел женщину без интереса и юношу тоже.  Снова захотелось курить, но он пока не стал, думая, что делать дальше. Пока что всё складывалось нормально.

0

7

Хм...а выглядишь будто из отстрела,там все такие.
Сказал мужчина и заметил как сзади парня начали плестись парочка зомби.Эти ходячие трупы только что заметили Генриха с мужчиной и мигом побежали в сторону дома издавая некие животные звуки.
Чёрт...давай скорей заходи. Сказал мужчина и взяв за руку парня ввёл его в дом и закрыл наглухо дверь.
Сам дом представлял из себя двух-этажное здания для жилья.Генрих оказался по всему видимому в зале где стоял большой стол,у которого были женьщина и парень рассматривавшие  гостя с немного испуганным взглядом.
Мужчина отложил ружьё у ближайший тумбочки и сел за стол со словами.
Кхм....мда,заставили вы нас понервничать,вы хоть знаете куда вляпались?

0

8

Генрих оглядел себя.
"И вправду, выгляжу не самым лучшим образом. Впрочем, я всегда так выгляжу." - подумал он и только тогда ответил:
-Представляю. - он быстро осмотрел дом и хмыкнул, заметив встревоженные взгляды людей. - А что за "отстрел"?

0

9

Да так,группировка всяких отродий:бандюг,воров и других преступников,которые терроризируют всех своими выходками.Некоторые считаю что они даже хуже этих самых зомби. Сказал мужчина,вдруг в дверь начали биться те самые зомби.
Ох...ничего,по бьют и уйдут.Марта,не сиди,иди лучше чай подай нам,если он ещё остался.Меня кстати Орест зовут,вот этого паренька Роберт,мой сын.А жену Марта,а вас как звать? Спросил Орест смотря на Генриха внимательным взглядом.

0

10

-Бандюг? - Генрих поморщился, вспоминая прошлое. Немного помедлив, парень назвал свое имя - Генрих.
-Так чего же тут сидите? Бегите отсюдова и всё. В чем проблема?
Клякса не спешил подходить к людям и стоял в стороне. Снова захотелось курить и он потянулся к рюкзаку, но вспомнив, что он тут не один, Генрих отдернул руку.
"В общем в веселое место я попал. Скучать не придется. "
-А есть еще какие-то группировки? - через некоторое время спросил Генрих.

0

11

Сидим?Мы тут с Мартой живём уже целых 15 лет.Приехали сюда фактически сразу после рождения Роберта.И я не брошу это место,да и куда мы убежим?Стены вокруг города и пригорода построенными военными нам не дадут выбраться,правда говорят что есть путь через лес,но это самоубийство и не факт что там есть какой либо проход. Сказал мужчина и достав сигару стал курить и удобно сев продолжил.
Насчёт других организаций...в городе присутствует одна группа выживших,"Живые" это неплохие ребята,бывает помогают всем кроме членов Отстрела которых они ненавидят.Впрочем они могут приютить любого если он конечно принесёт хоть какую то пользу.И есть ещё небольшая группа,они называют себя "Элита".Мало что знаю про них.Говорят они неплохо обстроились в одном крупном небоскрёбе и теперь живут там.

0

12

Генрих пожал плечами:
-Ну как хотите. А я всё же попытаюсь выбраться, но интересно будет посетить все группировки. - Клякса развернулся и посмотрел на дверь. Надо было дождаться того, как зомби уйдут.
-А у вас случаем нету лишнего ружья? Я конечно могу и так унести ноги, но всё же...

0

13

Оружия у нас нету.Лишь можем предложить бейсбольную биту Роберта.А во обще держись подальше от зомби,а то если укусят...твоя жизнь серьёзно измениться где то через неделю.Если конечно не примешь так называемый Зомбил,это лекарство на целых 7 дней остановит вирус,но лишь остановит,а не прогонит.Можешь кстати остаться на ночь,на улице темнеет,а ночью эти безумные твари наиболее активны.Место есть,но решай сам.Я тебя не держу. Сказал Орест и на всякий случай показал где лежит бита,которая лежала рядом с Генрихом.
Удары в дверь становились всё тише и тише,кажется зомби ушли,но появились звуки хождения по улице и это явно были не шаги людей.

0

14

Генрих прислушался.
-Пожалуй, переночую у вас. - Клякса протер глаза.  - Я ведь вам не помешаю?

0

15

Надеюсь.Можешь подняться на 2 этаж,сразу слева будет твоя комната. Сказал Орест.

0

16

Генрих кивнул и молча поднялся в указанное место.  Он не хотел утруждать людей и поэтому собирался сидеть тихо. Парень зашел в комнату и обнаружил не богатую обстановку. Он положил рюкзак у входа и подошел к забитому досками окну, пытаясь что-то разглядеть.  Затем вернулся к рюкзаку, достал пачку сигарет и стал курить у того же окна.

0

17

Через час когда легла семья,вдруг послышался громкий крик с первого этажа.Началась беготня и чьи то громкие возгласы.Дальше последовал выстрел после которого наступила тишина...

0

18

Генрих к тому времени успел выкурить несколько сигарет. Он, услышав шум, быстро побежал вниз и только потом до него дошло, что это было не совсем правильно. Он остановился на лестнице, прислушиваясь.

0

19

Внизу на 1 этаже.
В кухне лежал Роберт с окровавленной рукой,но он был жив,а рядом ему перебинтовывала руку растерянная Марта.Орест стоял у входа держа ружьё,из которого и убил забравшегося в дом мертвеца лежащего в зале у стола..
Орест подбежал к сыну и сказал.
Что же такое?Вот зачем ты выходил?Как ты понять не можешь,что её нету.Всё,нашёл беду на голову. Сказал Орест будучи очень встревоженным.Мальчик лишь виновато смотрел на свою перебинтованную руку.

0

20

Генрих с бесстрастным выражением лица сел на ступень и достал еще одну сигарету. Ему было совсем немного жал  мальчика и он поинтересовался:
Кого нету? - таким же бесстрастным тоном.

0

21

Кого?Этот паршивец вылез из дому и отправился к семье Рекинсов,где жила его подружка,но он всё ещё не может понять что дом Рекинсов уже как целый месяц разгромлен,как наверно и семья.Вот зачем он вышел и пошёл туда?И загнал ещё сюда это чудище.Но что реально плохо что он сам скоро превратиться в это чудище! У Ореста была истерика.
Эх...сколько времени я живу в этом проклятом пригороде,но этот день ужасен.

0

22

Генриху в голову взбрела ужасная, на его взгляд, мысль.
-А вылечится полностью от заразы нельзя, ну когда он еще не превратился? И где можно найти этот самый Зомбил? - Клякса говорил решительным тоном.
"Всё-таки я сумасшедший. Но это с другой стороны хорошо. Будь не сумасшедшим - не выжил бы." - подумал он, выпуска облачко дыма из рта.

0

23

Я не знаю. Сказал с отчянием Орест.
Хотя,в городе его можно найти.Он наверняка будет в Брейнвильской больнице,где сейчас стоит организация "Живые".3-5 этих препаратов наверняка смогут излечить человека,если вводить их раз в неделю.Но я не уверен. Сказал Орест.

0

24

-Я могу за ними сходить. Хотите? - сказал Генрих и тут же подумал:
"Действительно сумасшедший или даже нет, идиот, вот кто я."
Парень докурил сигарету и встал, подходя к Оресту.
-Это я так отплачу за гостеприимство.

0

25

Это было бы чудесно,но этот препарат редко можно встретить.И его надо применять раз в неделю,дабы вирус ушёл.Если бы ты мог в 3 недель по разу в неделю приносить его или найти какого нибудь хорошего врача...То это возможно бы спасло ситуацию,а точнее Роберта. Сказал Орест.

0

26

Генрих вздохнул. Он подошел к бите и взвесил ее в руке.
-Пойдет, хотя сковородка была бы лучше. - заключил он. - Я буду стучатся, когда приду. Только, у меня просьба. У вас есть питьевая вода? Я очень много пью.
Клякса выдавил улыбку через силу.

0

27

Хм...да,литровая бутылка думаю найдётся.Идёте сейчас?Спросил Орест.Марта сразу отдала бутылку и отошла.

0

28

-Нет, с рассветом. Спасибо. - сказал Генрих, думая о своем. Он сел рядом с дверью и принялся ждать того самого рассвета.  Клякса выглядел очень задумчивым. Парень поднял взгляд на хозяина дома:
-Ночь на дворе. Вы вообще спите или караулите дверь?

0

29

Сегодня буду караулить.Марта,Роберт,иди те спать немедля. Сказал Орист и достав сигару начал курить.И читать прошла годную газету.

0

30

-Давайте я покараулю. Всё равно рассвета жду. А спать расхотелось. - предложил Генрих. - Выспитесь, нервы поберегите.

0


Вы здесь » City of Сorpses » Пригород » Улица "Fusiki"