City of Сorpses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Сorpses » Melbib » База группировки "Отстрел"


База группировки "Отстрел"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://s49.radikal.ru/i125/1012/b4/89100b60b364.jpg
База находиться на краю города и представляет из себя большой ангар.
В ангаре присутствует большущий сломанный самолёт.
Тут много оружия и провизии,но всё это охраняет не малый караул.
Так же у ангара стоит пара автомобилей.

0

2

Дил вместе с девушкой прибежал в ангар.
Подойдя к решёточным воротам караулный их остановил.
Эй вы.Дил?А где все остальные?Где машина? Спросил караульный одетый в броню и державший дробовик.
Они все погибли,машина разбита. Сказал Дил.
Какого....всё равно это не мои заботы.А кто эта девушка?
Она,во общем она со мной.
Надеюсь они не из Живых.Ладно можете проходить. Сказал караульный и отворил двери.
Дил вместе с Катажиной попали на базу группировки Отстрел.
Основа базы состояла из ангара.Везде ходили члены группировки.Кто то за ангаром проверял машины,кто то просто ходил.
Зайдя в ангар Дил сказал.
Жди тут,я скоро.Он был явно немного взволнован произошедшим и быстро пошёл куда-то.Внутри ангара было вполне людно хоть и была уже ночь.Некоторые люди проверяли оружие,некоторые играли в карты.Но обстановка тут была вполне комфортная.

0

3

Катажина кивнула и так и осталась стоять на том месте, где её оставил Дил. Наконец-то они были в безопасности. В силу своей природной необщительности она даже не думала подойти к кому-либо из присутствующих в ангаре, а лишь рассматривала помещение. 
Волнение своего нового знакомого девушка вполне могла понять. После всего случившегося едва ли можно было остаться спокойным и равнодушным.
Тот на входе интересовался не из живых ли я. Что он имел в виду? Я вроде живая пока. Или это название какое-то? Ещё одна организация... - размышляла Катажина, дожидаясь возвращения Дила.

0

4

Спустя пару минут в поле зрения девушки появился Диг,которого куда то вели 2 громилы.
А к Катажине подошла одна женщина,она не была не особо привлекательна,но имела хорошее телосложение и одета в лёгкую броню.Женщина улыбнулась и сказала.
Здрасте,меня зовут Айза.Вам повезло,что ещё живы.Вы как я поняла всё видели что произошло.Да это печально,но знаете ли,смерть в нашем городе это нередкое явление.Вас надеюсь не кусали эти существа?И как вас звать?

0

5

Катажина с явным беспокойством посмотрела на Дила и лиц его сопровождавших. У девушки возникло смутное подозрение, что волнение Дила было вызвано не только нападением зомби и гибелью товарищей. Хотя Катажина вряд ли могла что-то сделать сейчас. Да возможно этого и не требовалось и  она просто сама себя накручивала.
- Здравствуйте.   Меня зовут Катажина. Да, вы правы, увы. Я понимаю, что в городе сейчас постоянно происходят трагедии... Просто к этому наверное нужно привыкнуть, - ответила девушка подошедшей к ней женщине. - А зараза эта меня, к моему великому счастью, миновала.  Пока во всяком случае... Мне удавалось избегать укусов. -  добавила она.  После этого Катажина ещё раз посмотрела в ту сторону, куда отвели Дила.

Отредактировано Катажина Мазур (2011-02-20 22:57:08)

0

6

Это хорошо. Сказал Айза и заметила взгляд девушки на Дила.
Не беспокойтесь,с ним всё будет...хотя врать не буду.Пока идите за мной лучше.
Айзиза провела Катажин на второй этаж левой части ангара к комнатам.Пройдя по длинному коридору и наконец дойдя до номера,Айзиза открыла дверь.В помещение было прохладно,стояла какая то древняя кровать,письменный стол,стул и небольшая,прилагающаяся комната ванная со всем вытекающим.
Ну что же,вы можете чуток пожить у нас,располагайтесь,а мне пора. Сказала Айза и мигом ушла.

0

7

- Хорошо. Спасибо вам. - пробормотала Катажина, вовсе не уверенная в том, что кто-то её услышит.  Девушка оглядела комнату и поняла, что она сравнительно неплоха.
Как любезно с их стороны меня приютить. Возможно даже слишком любезно... Может быть всё это не просто так?- подумала Катажина с лёгкой тревогой.
Но ещё больше сейчас её тревожила судьба Дила. Девушка даже сама не могла понять, почему так беспокоится за этого человека.
Всё-таки он меня спас. Сначала на улице, потом в машине... А это не мало.  Но что я могу для него сейчас сделать? Что?!Надеюсь, ничего страшного с ним не случится
Катажина опустилась на стул и тяжело вздохнула, понимая, что не в силах как-либо повлиять на ситуацию.

0

8

Вдруг стали слышаться многочисленные шаги.Люди расходились по комната и вдруг свет в номере погас.Как впрочем и во всём ангаре.Наступила тишина.Видимо все члены группировки отправились спать.

0

9

Что это? Отбой? - удивилась Катажина. - Значит и мне нужно ложиться
Девушка поднялась со стула и направилась к кровати. Глаза ещё не успели привыкнуть к темноте, но номер был не столь велик, найти нужный предмет мебели большого труда не составляло.
Катажина сняла куртку и улеглась на кровать. Спать девушка пока не собиралась. Она просто лежала и прислушивалась к тому, что происходило за пределами комнаты. Катажина и сама не знала, что намеревается делать дальше: то ли дождаться момента когда все угомонятся и покинуть свой номер, то ли смириться с ситуацией и попытаться выспаться, раз уж выпала такая возможность.

0

10

Долгое время ничего не происходило,лишь изредка кто то проходил по коридору.
офф. даю возможность решить спать или нет

0

11

Пролежав на кровати достаточно долго, Катажина всё-таки решилась. Стараясь не шуметь, она поднялась, набросила на плечи куртку и осторожно выглянула в коридор. Никого не заметив, девушка вышла из своего номера.
Зачем я это делаю, черт возьми? Нужно немедленно вернуться, пока я не нашла себе неприятностей. - сразу же укорила она себя за свой поступок.

0

12

Коридор был пуст и плохо освещён.Из других номеров были слышны кашель,топтания и неразборчивые разговоры.

0

13

Катажина замерла.  Ей почему-то казалось, что она делает что-то плохое и постыдное, хотя по сути девушка всего лишь вышла из своего номера, а этого ей даже никто не запрещал.
Я здесь даже не ориентируюсь. Что мне делать? Бежать? Но зачем и от кого? Меня тут и так никто насильно не удерживает, и идти мне всё равно некуда. - задумалась Катажина. Никаких причин убегать или же тайком обследовать базу у неё вроде как действительно не было. Разве что история с Дилом наводила на определённые подозрения.
Почему я такая не решительная? Почему я не супер женщина которая всё может и ничего не боится? - с тоской подумала девушка, пройдя ещё несколько метров по коридору. Чувство собственной ничтожности даже немного притупило страх.

0

14

Вдруг в коридоре появился некий мужчина,он прошёл мимо девушки и посмотрел на неё немного неопределённым взглядом.И свернув за угол коридора быстро исчез.

0

15

Катажина сперва очень испугалась, но её худшие опасения не подтвердились. Мужчина просто прошел мимо, девушке показалось, что у него были какие-то другие дела никак её не касавшиеся.  Взгляд его, правда, слегка настораживал. Но возможно мужчина просто удивился, обнаружив незнакомку. Да и освещение в коридоре было слишком плохое...
А что там за углом? Продолжение коридора или что поинтереснее?
Катажина двинулась в том направлении.

0

16

За углом был конец коридора,а точнее дверь,которая вела в основу ангара,то есть к самолёту.Именно туда и спустился мужчина.

0

17

А вообще интересно,  куда этот господин посреди ночи намылился. Хотя, меня это вряд ли касается. - мелькнуло в голове у Катажины. Мужчина уже успел скрыться из поля зрения, так что оставалось только гадать.
Когда девушку провожали в её номер, она даже не успела толком запомнить дорогу, но теперь она уже начала немного понимать устройство базы.  Оказавшись в помещении с самолётом, Катаржина уже  сориентировалась. Правда, пока ещё не слишком хорошо.
Есть тут кто? Ну раз тот мужчина сюда пошел, то наверное да. И я рискую нарваться. Дила они кажется увели в ту сторону. Я должна посмотреть, что там. Если ничего особенного, то я просто вернусь к себе. Да - принялась девушка себя уговаривать, но ей всё равно было страшно.

0

18

Мужчина исчез из виду,а большинство дверей были заперты,кроме одной.Из той от куда и выводили Дила куда то.
Во общем в ангаре никого не было и было тихо.

---Для Генри
Вот и приехали,вон там вход в ангар,но перед ним стоит не малый караул у ворот.Так что удачи.Я буду вас ждать,только побыстрей. Сказал мужчина.Машина стояла недалеко от ангара,но её никто не видел.

0

19

Генрих кивнул. Он вылез из машины и пока что спрятал биту. Быстро преодолев расстояние до караула он остановился прямо перед караульными, думая, что делать дальше. В конце концов он решил подождать, пока к нему обратится кто-то. Это будет выглядеть по естественней.  Зомби пока он не видел, да и стоял рядом с караульными, делая вид, что изучает здание.

0

20

Гениха заметил один из караульных и быстро подошёл с другой стороны сетки держа оружие на готове.
Эй ты.Ты кто?Чего надо? Спросил караульный недовольным голосом.

0

21

-Эй, я? Да так... гуляю. Хотел изучить это здание внутри и снаружи с точки зрения архитектора. Оно меня заинтересовало. - корчил дурака Генрих, хотя внешне не было видно, что он притворяется. 
"Архитектора, как же.." - недовольно подумал он, косясь на оружие караульного и лихорадочно соображая, что будет дальше делать: напрямую сказать, зачем пришел, корчить дурака или же попытаться договориться. Были другие варианты, но Клякса не успел их продумать.

0

22

Гуляешь?Ночью?Именно у этого ангара?Хм...интересно.Какого попало не впускаем. Ответил караульный.

0

23

-Да, гуляю! - Генрих вспомнил про пропуск, который ему дала та девушка. -У меня вот, что есть...
Он показал караульному ту самую бумажку.
"Не поверил..." - подумал он, всё еще оглядывая здание.

0

24

Админ написал(а):

Мужчина исчез из виду,а большинство дверей были заперты,кроме одной.Из той от куда и выводили Дила куда то.Во общем в ангаре никого не было и было тихо.

Наверное, сама судьба велит... - подумала Катажина, заметив, что открыта лишь интересующая её дверь. После недолгих колебаний, девушка направилась именно туда.
Ой, чует моё сердце, ничего там хорошего меня не ждёт - мелькнуло в голове у Катажина, перед тем как девушка решилась наконец посмотреть, что находится за дверью.

0

25

Генрих Клякса написал(а):

-Да, гуляю! - Генрих вспомнил про пропуск, который ему дала та девушка. -У меня вот, что есть...
Он показал караульному ту самую бумажку.
"Не поверил..." - подумал он, всё еще оглядывая здание.

Караульный взял осторожно значок и осмотрел.
Хм... Вскоре он отошёл и отправился в бутку около ворот.И через пару минут вернулся.
Странно,ну пусть будет так.Проходи. Сказал мужчина и открыл ворота.

Катажина Мазур написал(а):

Наверное, сама судьба велит... - подумала Катажина, заметив, что открыта лишь интересующая её дверь. После недолгих колебаний, девушка направилась именно туда.
Ой, чует моё сердце, ничего там хорошего меня не ждёт - мелькнуло в голове у Катажина, перед тем как девушка решилась наконец посмотреть, что находится за дверью.

Комната была небольшой,это был кабинет отделанный в комфортном классическом стиле.У дальней стены стоял деревянный стол за которым сидел взрослый мужчина одетый в серую офицерскую одежду,он разговаривал о чём то с Айзой сидевшей напротив него.Мужчина был явно зол и говорил довольно громко.
Айза,я устал от твоих вечных сюсюканий.Я считаю что от этого чёртого Дила нужно избавиться,а эта его подружка должна быть выгнана,если и не убита!
Успокойся,я думаю можно всё решить... Ответила спокойно Айза.

0

26

Генрих спокойно проешь внутрь, держа руки в карманах. Бита была спрятана в рюкзаке.
"Теперь надо найти кейс..." - Клякса заметил совсем другой кейс и про себя уточнил - "...белый кейс"
Он осторожно двинулся вперед, оглядываясь по сторонам.  Он не особо надеялся на успех и просто был довлен тем, что можно побыть подальше от зомби.

0

27

Админ написал(а):

Айза,я устал от твоих вечных сюсюканий.Я считаю что от этого чёртого Дила нужно избавиться,а эта его подружка должна быть выгнана,если и не убита!Успокойся,я думаю можно всё решить... Ответила спокойно Айза.

Услышав такое, Катажина поспешила ретироваться, пока Айза и разговаривавший с ней мужчина не обнаружили её присутствие. Девушка отошла на некоторое расстояние от комнаты и замерла. Ей хотелось услышать продолжение этого разговора, но при этом она слишком боялась быть обнаруженной.
Вот оно как... Значит нужно бежать отсюда. Бежать быстрее, но только найти бы Дила. Господи, где же он может быть? - подумала девушка, осторожно отходя ещё дальше от кабинета.

0

28

В ангаре никого не было,кроме Катажины и Генриха.Тишину лишь подрывал громкий разговор из кабинета (В карте Генриха было отмечено где находиться кейс,а именно в кабинете мужчины в сером).
офф,у персонажей есть возможность поболтать.

0

29

Генрих решил рискнуть. Увидев, что никого нету, он сорвался с места и побежал к нужному кабинету.  Парень бежал в верном направлении. Вот поворот, он повернул и совершенно неожиданно врезался в какую-то девушку. Соответственно Клякса упал, но почти беззвучно, успев выставить руки. Он поднялся и посмотрел на девушку. Искомый кабинет был совсем рядом. Генрих приложил палец ко рту в знак молчания и шепотом сказал:
-Привет. Я тебя не зашиб?

0

30

Для Катажины появление Генриха стало полной неожиданностью. Девушка не думала, что в ангаре кто-то есть, а тут вдруг она почувствовала  удар, её  сбили с ног.  Сначала она напугалась, думая, что на неё напали, но потом заметила, что незнакомец кажется не был настроен враждебно.
- Привет. Я в порядке. - несколько растеряно пробормотала Катажина, при этом стараясь говорить как можно тише. - А ты чего так носишься?
Генрих не был похож на члена организации. Конечно, Катажина не могла знать это наверняка, но ей показалось, что парень не из "Отстрела". Вёл он себя как-то необычно.
Может он просто очень спешил, но тогда бы вряд ли стал терять время и интересоваться моим состоянием.

Отредактировано Катажина Мазур (2011-02-22 22:06:01)

0


Вы здесь » City of Сorpses » Melbib » База группировки "Отстрел"